Сейчас находясь в браке приобрели квартиру стоимостью более 2000000 руб. Договор оформлен на мужа.

• г. Сергиев Посад

По поводу имущественного вычета.

Мною до брака приобретена квартира и я воспользовалась имущественным вычетом. Сейчас находясь в браке приобрели квартиру стоимостью более 2000000 руб. Договор оформлен на мужа. Имеет ли муж право на получение имущественного вычета по НДФЛ в размере 2000000 руб.?!

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Так чего проще - вперёд в налоговую, подавайте декларацию о доходах, а дальше Вам всё скажут!...