Что делать, если работодатель не перечислял в пенсионный фонд истекший период работы?

• г. Краснодар

Асли работодатель не перечислял в пенсионный фонд, войдет ли этот период мне в стаж, запись в трудовой есть. Эта фирма обанкротилась в 2007 г. Проработал в ней 3,5 г.сейчас мне этого периода не хватает до 25 лет тр.стажа подскажите как быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если взносы в пенсионный фонд не перечисляли в трудовой стаж войдет, а в пенсионный для назначения пенсии нет. Запросите справку в налоговой инспекции о доходах, там все отмечается.

Я в этом виноват, как быть?