Возврат джинсов после некрупной починки - как вернуть покупку в магазин?

• г. Курск

Могу ли я отдать джинсы, купленные 4 дня назад, обратно в магазин, если они мне разонравились, но я их уже подшил слегка? Все чеки и этикетки на месте.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Нет, не можете. Товар может быть возвращен в течение 14 дней только если он не был в употреблении.

Спасибо за обращение на наш сайт.

--- Здравствуйте, а вы больше ничего не придумали? И кому они их по вашему могут продать? Сами-то согласились бы приобрести слегка подшитые кем-то джинсы?. нет однозначно, никто у вас их обратно не примет.

Здравствуйте.

Конечно нет.

Возврат товара возможен в течении 14 дней, если вы с ними не производили никаких манипуляций, сохранен их товарный вид и все заводские ярлыки и этикетки.

Здравствуйте.

Вы изменили форму товара, естественно никто у вас не примет подшитые джинсы.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.

Не можете, потому что подшили. Товар, бывший в употреблении обмену и возврату не подлежит. Нужно, чтобы были сохранены не только все этикетки и ярлычки, но и товарный вид, который был в момент продажи.