Возврат джинсов после некрупной починки - как вернуть покупку в магазин?

• г. Курск

Могу ли я отдать джинсы, купленные 4 дня назад, обратно в магазин, если они мне разонравились, но я их уже подшил слегка? Все чеки и этикетки на месте.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Нет, не можете. Товар может быть возвращен в течение 14 дней только если он не был в употреблении.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте, а вы больше ничего не придумали? И кому они их по вашему могут продать? Сами-то согласились бы приобрести слегка подшитые кем-то джинсы?. нет однозначно, никто у вас их обратно не примет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Конечно нет.

Возврат товара возможен в течении 14 дней, если вы с ними не производили никаких манипуляций, сохранен их товарный вид и все заводские ярлыки и этикетки.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вы изменили форму товара, естественно никто у вас не примет подшитые джинсы.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Не можете, потому что подшили. Товар, бывший в употреблении обмену и возврату не подлежит. Нужно, чтобы были сохранены не только все этикетки и ярлычки, но и товарный вид, который был в момент продажи.

Спросить
Пожаловаться

Купила куртку, сегодня второй день ей.Не надевала, этикетки не срезала. Разонравилась, могу ли я вернуть ее в магазин? Чеки и этикетка на месте!

Могу ли я обменять купленные мною джинсы (3 дня назад), неподошедшие мне по размеру, если я срезала и выбросила этикетки, но есть чек?

Купила джинсы 2 дня назад, оторвала этикетки, 1 день носила. Оказалось, что джинсы с браком, это обнаружилось именно при носке (одна брючина криво скроена и при ходьбе внешний шов джинс оказывается по центру ноги, жутко неудобно). Чек сохранен. Имею л я право сдать джинсы в магазин, если этикетки выбросила, но чек остался.

Купила 19 дней назад джинсы.. одела 3 раза... и они лопнули на коленки, разошлись как будто не джинс а тряпочка... могу ли я отнести вещь обратно в магазин и поменять на другую? Чек кассовый есть а этикетки выкинула..?

Сегодня купили в магазине детские джинсы и кофточку, а маме ребенка они не нравятся. Можем ли мы вернуть вещи в магазин Этикетки на месте. Чеки сохранены)? Спасибо.

Купила джинсы, походила один день поняла, что не подходят, но выбросила этикетки, чек остался, можно ли вернуть в магазин джинсы без этикетки с наличием чека?

Купил джинсы в магазине 10 дней назад, подшил по длине, в процессе носки выяснилось что одна штанина перекручена. Этикеток нет, чека нет. Могу ли я вернуть джинсы в магазин, ссылаясь на то что деффект был обнаружен в процессе носки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила 2 дня назад джинсы, укоротила, сняла этикетки и выбросила чек. Одела джинсы и вышла гулять, в процессе ходьбы окопалось, что шов на одной штанине уходить в бок (чуть чуть). Имею ли я, право сдать джины?

Вчера купила куртку, этикетку оторвала и выбросила, померила на другой день она разонравилась. Товарный и кассовый чек имеется. Могу я вернуть её обратно в магазин?

Менял джинсы, и вот дома они к сожалению при примерке не подошли, хотя в магазине все в порядке было, чек, к моей глупости я не посмотрел, ведь продавец мне отдала чек от тех джинс которые я менял на данные, скажите пожалуйста, как поступить в этой ситуации. (Товар в полном порядке, этикетки на месте, только вот чек не тот походу)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение