Ожидаемая компенсация при строительстве частного дома для многодетных семей при проведении электрических сетей

• г. Калининград

Мы многодетные родители, строим частный дом. на данный момент проводим электрические сети, положенна ли нам какая либо компенсация?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в энергосбытовую компанию с заявлением, возможно они пойдут Вам на встречу. Органы соцобеспечения также могут Вам помочь.

Были в социальных органах сказали, что у них такого нет.

Здравствуйте. Но такого, действительно, нет. Федеральное законодательство помощь многодетным вообще не рассматривает. А региональное - кроме выделения земельных участков да регионального пособия-ничего больше не содержит.

Вы вправе просить о выделение просто материальной помощи для лиц, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте. Если такие компенсации в вашем регионе и муниципальном образовании непредусмотренное, значит воспользоваться вы имени сможете.