Нотариус стал заниматься моим делом неохотно-На вопрос-Есть ли у бабули кроме квартиры, какое-нибудь еще имущество?

• г. Москва

У меня сложилась такая ситуация: бабушка-соседка завещала мне все свое имущество со дня смерти. После смерти бабушки я обратилась к нотариусу, у которого было сделано завещание. Нотариус стал заниматься моим делом неохотно-На вопрос-Есть ли у бабули кроме квартиры, какое-нибудь еще имущество? Нотариус ответил-ищите и узнавайте сами.

В почтовом ящике, завещанной мне квартиры, нашла письмо на адрес этой квартиры зарегистрирована некая фирма-письмо пришло ген. директору на юридический адрес. В этой квартире прописана была бабушка одна. Получается есть некая фирма. Узнать большего мне не удалось ( ( ( (Вопрос-Как узнать мне если нотариус отказался помочь-есть ли еще имущество завещанное мне и про данную фирму? Если фирма существует какие права я имею?

Спасибо за вниание.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте, Алена. в соответствии гражданского кодекса завещание должно быть написано завещателем либо записано с его слов нотариусом, по поводу фирмы вы можете узнать в Минитерсте юстиции, сделав адвакатский запрос через адваката.

Алена!

У Вас на руках будет Свидетельство, т.е. права как наследника будут защищены... А с "фирмой" надо разбираться(с юр.адресом). Вы можете запросить Выписку из ЕГРЮЛ в 46 ИФНС... Настоятельно советую!