У меня было совместное проживание, мы не зарегистрированы, у нас есть сын 10 л.

• г. Санкт-Петербург

У меня было совместное проживание, мы не зарегистрированы, у нас есть сын 10 л. Постоянно решаю денежные вопросы по поводу ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Виктор.

Плохо что Вы так решаете свои вопросы по алиментам.

Имеет право, только сохраните все доказательства, что Вы помогали ребёнку: свидетели, бумаги, переводы, квитанции и т. д. , чтобы с Вас она, в случае чего, не взыскала за 3 года предыдущие до подачи иска.

А так, всё будет зависеть от от матери вашего совместного ребёнка и независимо от проживания.

Удачи!