Определение основного ОКВЭД при открытии ИП на ответственное хранение мебели на подиуме торгового центра

• г. Москва

Открываем ИП, доход будет от заключения договора с контрагентом на ответственное хранение мебели на подиуме торгового центра. Какое ОКВЭД поставить как основной вид деятельности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.