Наследование дома после смерти матери - возвращение дома к подарившему или разделение между четырьмя детьми?

• г. Тюмень

Кто унаследует дом после смерти матери из 4 детей если дом был ей подарен одной из детей. Вопрос вернется обратно к тому кто подарил или поделится между четырех? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

поделится между всеми четырьмя наследниками именно таким образом

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Наследниками первой очереди являются дети, супруг и родители наследодателя. Наследуют в равных долях. Так что одной из сестер вернется только доля в праве на дом