Можно ли поменять патент г Москва на московской области и сколько стоит? И сколько дней делается.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, поскольку г. Москва и Московская область разные субъекты Федерации, вам для осуществления трудовой деятельности в Московской области надо оформить новый патент, процедура оформления такая же, с некоторыми исключениями, установленными часть 16 статьи 13.3. Закона о правовом положении иностранных граждан в российской федерации. А именно вам необходимо представить чеки об оплате московского патента и выдается патент не позднее 10 рабочих дней с момента подачи заявления.