Возможно ли получить новые права в городе Москва, если в городе Омск был лишен управления ТС и срок наказания истек?

• г. Москва

В городе Омск был лишён управления ТС, срок наказания вышел, могу ли я пересдать теоретическую часть и получить новые права в городе Москва?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Да, можете. Вам следует обратится в ГИБДД по месту жительства и просить истребовать ваши водительские удостоверения и выдать их Вам по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Добрый Вам день

да при наличии регистрации в городе москве - проблем не будет...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спросить
Пожаловаться

То есть если у меня есть Московская прописка я могу получить новые права, а что будет с теми которые в Омске?

Спросить
Пожаловаться

Вы не получите новые водительские удостоверения. ГИБДД сделает запрос в Омск и истребует ваши права для тог, что бы выдать их Вам в Москве.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вам их нужно истребовать через Московское ГИБДД. Никаких новых не будут выдавать - оснований нет, пока срок действия старых не истек.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Лишён права управление) отказ от медосвидетельствания, срок наказания 1 г и 11 месяцев, права на управления ТС не сдал, и.е исчисление срока наказания прервано) срок действия документа (прав) кончился 2,5 года назад) должен ли был идти исчисление срока наказания всвязи с утратой документа всяческих прав (срока действия документа) ) могу ли я подать на возвращение прав на управление Т С.

15.07. 2005 г. решением суда был лишен права управления т.с кат. авс.на 1 г.10 мес. за управление в нетрезвом состоянии водительское удостоверение не сдал. В течение срока лишения к административному наказанию не привлекался. По окончании срока лишения привлекался платил штрафы. Езжу по своим правам по сей день.16.09.2009 закончил автошколу на право управления т.с.кат. де.не могу получить новое в.у.кат. авсде... ГИБДД говорят срок лишения не начался. Как быть.

Был лишён водит удостоверения а соседнем городе. Срок наказания прошёл. Вод удостоверения тоже вышел срок. Штраф оплатил, каким образом могу получить ву в своём городе?

Мой брат был лишён прав управления транспортным средством срок ещё ни кончился а он опять сел за руль в нетрезвом виде, каково наказание за управление т/с в состоянии алкогольного опьянения повторно до истечения срока наказания.

Был лишен водительского удостоверения за управление в нетрезвом виде. Права сданы. Срок лишения вышел.

ВОПРОС

Если после окончания срока лишения меня остановили без прав, то по какой статье я понесу наказание. СПАСИБО.

Добрый вечер! Был лишен прав, писал заявление об утере прав, срок вышел, права у меня на руках, не сдавал,

Вопрос:

Могу ли я не получать новые права и нужно ли оплачивать гос пошлину? Срок прав до 2019 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишен права управления транспортными средствами постановлением суда от 16 августа 2013 года, которое оставило без изменений обжалованное постановление от 21 июня 2013 года. С какого момента исчисляется срок лишения прав? Необходимо ли пересдавать теорититеческую часть экзаменов в ГИБДД?

Был лишен в/у в городе Красноярск, срок вышел. Сейчас постоянно прописан в Иркутской области, хочу пересдать на права, что для этого нужно?

Расскажите пожалуйста подробно как сдать теоретическую часть экзамена на право управления тс в одном городе а остальную часть экзамены в другом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение