Возможности улучшения жилищных условий для семьи с ребенком в Краснодаре

• г. Краснодар

Мне 27 лет мужу 36 у нас родилась дочь ей 3 месяца, живем в краснодарском крае городе Краснодаре в 1 комнатной квартире 36 м 2. Скажите пожалуйста есть можем ли мы рассчитывать на какую либо программу по улучшению жилищных условий, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению вы не сможете рассчитывать на улучшение жилищных условий, поскольку у вас учетная норма не превышена и составялет на члена семьи 12 кв. метров.