Отказ в оплате средствами МК частного детского сада после подачи документов в ПФ - правомерность и возможное обращение

• г. Санкт-Петербург

Спустя месяц после подачи документов в ПФ на оплату средствами МК частного детского сада, получила отказ. Причина - дет сад оформлен на ИП. Подавая документы, я несколько раз переспрашивала сотрудников, возможна ли выплата ИП, предоставила договор на оплату содержания ребенка, доп. соглашение и копию лицензии ИП на осуществление данных услуг. Правомерно ли то, что сотрудник ПФ принял документы, изначально исключающие право на получение оплаты из МК. Ребенок больше месяца отходил в сад, и у меня образовался незапланированный долг. Кому в таком случае мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

вопрос узкоспециализированный рекомендую обращаться к консультантам лично. Для подготовки ответа требуется времени от получ часа и более

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович