Недопустимое повышение платы в квитанции - правомерность действий управляющей компании

• г. Иркутск

В последней квитанции от управляющей компании появилась новая строка "содержание управления ".На мой вопрос "что это?",прозвучал такой ответ:"Это наша зарплата. У нас новые тарифы". Правомерны ли действия управляющей компании?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Появление данной строки в квитанции неправомерно, так как стоимость услуг по управлению многоквартирным домом входит в услугу содержание и ремонт. Удачи и всего доброго.

Добавила фото квитанции на стену.

Здравствуйте. На Стене - как раз, ничего не надо добавлять. Это - личное пространство каждого. А вопросы задаются в открытом доступе.

Да и смотреть там в квитанции нечего - незаконно такое. Подавайте жалобу в прокуратуру, в Роспотребнадзор, в службу по тарифам, в администрацию города.

А общим собранием утверждается размер платы для ТСЖ, а не для УК.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.