Имею ли право на льготы, если с 1985 по 1989 гг проживал на территории семипалатинской области?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Федеральным законом "О социальных гарантиях гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне" расширен поле применения льгот, в том числе Ваша область теперь относиться в область применения данного закона.

Желаю удачи в получении льгот!