Проблемы с переводом наличных через Сбербанк в Испанию - клиент не получил деньги и не получает объяснений, возможный возврат только через 2 месяца

• г. Москва

Я 6 числа через сбербанк сделал перевод наличными на счет в Испанию, по сегодняшнее число клиент перевод не получил, сбербанк отмалчивается причину не сообщает, говорит ждите, а возврат возможен только через 2 месяца, как быть.

Ответы на вопрос (4):

Как показывает практика остаётся только ждать. Даже если обратиться в Сбербанк с каким-то заявлением, они месяц его будут рассматривать, да еще непонятно что ответят. В такой ситуации только ждать.

Согласно делового оборота у банка есть тридцать дней для того, что дать ответ на письменный запрос клиента, поэтому пока ждите завершения транзакции.

Неужели банк не несет никакай ответственности за перевод, а в основном спасибо за ответ.

"Неужели банк не несет никакай ответственности за перевод, "

Можно через суд взыскать неустойку за использование ваших денег так долго, удачи вам