Проблема с поиском адреса и наименования суда для подачи заявления о вынесении судебного приказа о выплате заработной платы в г. Краснодар

• г. Архангельск

Никак не можем найти адрес и правильное наименование суда, в который хотим подать заявление о вынесении судебного приказа о выплате заработной платы. Адрес регистрации должника г Краснодар, ул. Венецианская д. 8. Уже футболят 3 раз, но никто не указал правильный адрес. Помогите разобраться, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Судебный приказ выноситься мировым судьей. Попробуйте найти сайт мировых судей вашего города и прозвониться по судебным участкам, если сразу не наткнетесь, то может кто то из секретарей по телефону вам подскажет.