Скажите пожалуйста, сколько можно оставаться в России граждан Армении с эмиграционной картой без регистрации.
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Добрый вечер. Вы в течение 7 дней должны зарегистрироваться по месту пребывания иначе вас привлекут к административной ответственности И после этого у Вас могут выдворить. Хорошего приятного вечера.