После окончания педколледжа на какой курс можно поступить в пединститут и есть ли какие либо льготы? Регион Татарстан.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Вечер. Вы можете поступить на 3 курс Можете даже попробовать поступить на первый курс на бюджетной основе. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше об этом просить у приемной в пединституте по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.