У меня есть права кыргызской республики но на старой фамилий я в данное время хочу получить права рф как мне получить права.

• г. Москва

У меня есть прова кыргызской республики но на старой фамилий я в даное время хочу получить прова рф как мне получить прова.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Вам получается нужно изначально было поменять права в Киргизии на новую фамилию, теперь же если только проходить обучение в РФ и сдавать на права на общих основаниях.

Придется учиться в автошколе, а затем сдавать экзамены на общих основаниях, либо сначала поменять права в Киргизии, тогда можно будет просто сдать экзамены.

Сколько времени и денег уйдет для получения прав в б категорий?

Учеба в автошколе минимум пятьдесят тысяч если речь ведете вы о всех категориях, сдача экзаменов по теории отдельно по каждой категории и вождение соответственно иными словами примерно полгода уйдет у вас при хорошем раскладе, проще права поменять на свою новую фамилию а потом сдав теорию получить права рф если думаете работать водителем, не думаете ездите по своим правам.

Но тут Вам лучше найти автошколу, и там уточнить по срокам, везде по разному, но попробуйте рассмотреть вариант заменить права в Киргизии, тогда сможете просто заменить, без учебы, сдав теоретический экзамен только.