Мой муж отбывает наказание. Можно ли это скрыть при устройстве на работу в Росреестр?

• г. Томск

Ответы на вопрос (10):

Нет, это невозможно. Если даже в анкете не укажете, но СБ проверит всех Ваших родственников и все выяснится. Достаточно запроса в ИЦ МВД. Вся информация имеется.

Здравствуйте, скрыть не получится. Если будут проверять родственников и мужа, то эта информация однозначно станет известной.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Нет, не удасться скрыть данный факт, при трудоустройстве на работу, служба безопасности легко может проверить данный факт.

Значит смысла нет пытаться устроиться на нормальную работу.

Доброго времени суток! Смысл есть, оснований для отказа в поступлении на службу у вас нет, не переживайте, ищите лучшее место работы.

Почему? Росреестр - не единственное место, куда можно устроиться. С госслужбой у Вас проблемы будут, а в бюджетных организациях можете работать. В медицинских организациях не проверяют, например, родственников. Только Вас самих. Да и в других тоже.

--- Здравствуйте, смотря что в вашем понятии НОРМАЛЬНАЯ работа. Можно и более приличную найти и получать достойную зарплату. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

К сожалению, данный факт скрыть Вы никак не сможете.

Смотря на какую работу, Вы будете устраиваться. На государственную службу, точно, Вас не возьмут.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Подавайте документы для участия в конкурсе. Заполните анкеты. Судимость мужа не указывается. Никто не будет проверять на судимость мужа, это не является препятствием для поступления на гос. службу. Проверяется только КАНДИДАТ.

Почему же нет смысла, смотря что Вы понимаете под нормальной работой, есть много приличных мест, куда можно устроиться без проблем

Удачи.