Оплата долга ООО ЦЗ Инвест в Хом банке - что делать с новыми реквизитами?

• г. Москва

Прислали письмо от ООО цз инвест о долге а утром оплатил. А в письме написано что по реквизитам надо что делать. Кредит в хом банке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Э о Вам коллекторы письмо направили. Советую им ничего не платить. Отправляйте их в суд. Платите кредитору по решению суда.

Здравствуйте! В данном случае это возможно были коллекторы по данному обстояетльству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!