Можно ли продать квартиру без согласия родственников.

• г. Барнаул

В квартире прописаны 4 человека. Может ли один из прописанных (на которого не зарегестрирована квартира) продать эту квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира "не зарегистрирована" на прописанного,то и продать он ее не может.

Продать можно только то, что В СОБСТВЕННОСТИ.

Продать квартиру может только собственник. Зарегистрированные в квартире лица, не являющиеся собственниками квартиры, имеют право только на проживание в квартире, и не более того.