Призыв в ВС из запаса был отменен без объяснений, но есть надежда на восстановление через суд

• г. Нижний Новгород

В 2015 году я призвался в ВС из запаса, но через месяц из округа была отмена приказа, без объяснений. Я так думаю из-за срока (ДТП). Если я призовусь через суд, меня восстановят с 2015?

Ответы на вопрос (1):

Если вас восстановят на службе, то у вас восстановят на службе со дня вступления в законную силу решение суда, но никак не задним числом сф 2015 года.