Возможности полиции в расследовании мошенничества без документальных доказательств

• г. Брянск

Обратился в полицию по факту мошенничество у меня нет д ни догова ни расписки и вообще ни каких доказательств они могу что то найти или просто отпишу мы не приделах или есть шанс что они возьмутся за это дело и что то найдут.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток. К сожалению, если вы не приложили к заявлению хоть какие-то доказательства, проверка будет проведена формально и будет отказ в возбуждении УД,

Доброго Времени суток!

Обратился в полицию по факту мошенничество у меня нет д ни догова ни расписки и вообще ни каких доказательств

Сошлитесь на показания свидетелей, переписку, СМС - ВСПОМИНАЙТЕ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Чтобы давать какие-то прогнозы по вашему делу, Необходимо знать его детали. Конечно, лучше приложить какие-то доказательства к своему заявлению.

Всё зависит от конкретной ситуации. Но вообще конечно если нет ни договора, ни расписок, то конечно шансов немного что полиция вам сможет помочь.

Откуда мы знаем, что у Вас за дело. Обратитесь. Возможно, что не только Вас эти мошенники обманули. Мы за полицию Вам не ответим. Они тоже, пока не разберутся - ничего Вам о возбуждении уголовного дела не сообщат.

Добрый вечер! Провести проверку по вашему заявлению они обязаны. Найдут или нет сказать невозможно. Ждите результатов

Всего наилучшего!