Выбор между полицией и прокуратурой - как правильно поступить в случае мошенничества руководителем?

• г. Дубовка

Куда лучше обратится, в полицию или в прокуратуру по факту мошенничества руководителем. В полицию вчера обратился, вызвали руководителя, после разговора полицейский сказал, что я смогу лишь навредить руководителю (есть фиктивные справки в банк), а доказать факт мошенничества (договор аренды, подписанный ной задним числом, после ДТП) вряд ли (у меня есть аудиозаписи, где руководитель НЕ ОТРИЦАЕТ факт составления задним числом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

в прокуратуру и на бездействие сотрудников полиции.