Сведения о судимостях

• г. Мурманск

Где взять сведения о своих судимостях.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам нужно обратиться информационному центре МВД России по Вашему региону, пишите заявление, после чего в течение 5-10 дней Вам выдают справку.

Можете обратииться через сайт государственных услуг. Обратитьс в МФЦ. Либо непосредственно самим явитьс в ГУВД с паспортом. Срок 1 месяц.

Уважаемый Артём г. Мурманск!

Справку о наличии судимости вы можете получить обратившись в МВД РФ по месту своего постоянного жительства (регистрации).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 19.06.2017 г.

Здравствуйте.

Вам с паспортом нужно обратится в информационный центр МВД, там вам предоставят справку о судимости.

Спасибо за обращение на наш сайт.