Режим работы Алтайской краевой нотариальной палаты - адрес, телефоны и контакты

• г. Киев

Скажите пожалуйста мне дали такой ответ Алтайская краевая нотариальная палатаРежим работы:

Понедельник — Пятница: с 08.30-17.30

Обед: с 12.30-13.30

Суббота, воскресенье: выходной день

Фактический адрес:

656049, Алтайский край, г. Барнаул ул. Пролетарская, 139 (4-этаж).

Телефоны: 8 /3852/ 222-104 (факс), 222-105, 222-106

Адрес электронной почты: palata@altknp.ru а позвонить туда через бесплатный скайп можно? Если да пожалуйста дайте телефон и кого конкретно спрашивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Мы данной информацией не располагаем, поскольку, к нотариальной палате не имеем никакого отношения. Удачи Вам и всего хорошего!