Грубый военком угрожает штрафом призывнику без приписного - несправедливое обращение и обвинения в несоблюдении воинской обязанности

• г. Краснодар

Военком в грубой форме угрожает административным наказанием (штраф) за то, что у призывника нет приписного на руках. Хотя неоднократно сын проходил медкомиссии по повесткам. А когда мы сами спросили о приписном, то оказались ещё и виноваты в несоблюдении воинской обязанности.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Военком НЕ прав - За приписное - отвечает ВОЕНКОМАТ - ЖАЛОБУ в прокуратуру пишите

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

На военкома есть управа. Можете подать жалобу на его действия областному военному комиссару, где укажите его поведение и незаконность требований. Всего доброго.