Возврат денег за онлайн курс - когда можно получить деньги обратно, если курс не понравится?

• г. Уфа

Хочу узнать. Если онлайн курс длится 2 месяца, на каком этапе я могу получить деньги обратно, если курс мне не понравится? Только в течение 14 дней с момента начала курса или в течение 14 дней после окончания курса?

Ответы на вопрос (6):

После окончания курса вы ничего не получите, вам можно отказаться от услуги в любой момент, оплатив ее соразмерно оказанной части.

Здравствуйте! Ответы на данные вопросы должны быть прописаны в Вашем договоре, который Вы заключили. Удачи Вам и всего хорошего!

Договор свой читайте с организацией, которая Вас обучает. Если договора нет, то точно ничего не вернете. Такие отношения договора письменного требуют.

Добрый вечер! К сожалению, если у Вас нет договора о предоставлении услуг на обучение - вернуть Вы вряд ли что-то сможете, тем более после окончания курсов. Удачи Вам!

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству ознакомится с договором который вы заключали. В соответствии с законодательством РФ.