Оплатил полный курс обучения, но возникли проблемы с преподавателем - как вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Ходил на некоторые курсы, поситил 11 занятий из 23, оплатил полную стоимость обучения. Возникли разногласия с преподователем (президент этого заведения), а именно оскрбление в мой адрес, но доказательств нет. Хочу вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление на возврат денег на основании ст.32 закона о защите прав потребителей. Вам должны вернуть деньги за минусом фактических расходов исполнителя. При этом эти расходы должны документально обосновать. Удачи!

Здравствуйте, вы можете обратиться к ним с заявлением о расторжении договора и возврате денежных средств за вычетом стоимости оказанных услуг.

Удачи вам и всего наилучшего