Может ли живущий с нами отец без нашего согласия поделить лицевой счёт?

• г. Москва

Может ли живущий с нами отец без нашего согласия поделить лицевой счёт?

Ответы на вопрос (1):

Раздел лицевых счетов законом не предусмотрен. Если квартира муниципальная или находится в долевой собственности, то гражданин зарегистрированный или являющийся собственником доли может определить порядок оплаты за жилое помещение.