Мужа арестовали по обвинению в использовании фальшивых денег при покупке телефона, возможное усиление обвинения в фальшивомонетничестве. Как избежать дополнительного срока?

• г. Нальчик

Моего мужа арестовали после того, как он купил телефон в магазине и у него деньги оказались фальшивые,. Вменили ч.2, ст 159, теперь, когда дело хотели передать в суд прокурор хочет пришить ещё ст. 186 фальшивомонетчика, что делать? Как правильно сделать чтоб не добавили срок?

Ответы на вопрос (1):

У вашего супруга есть адвокат или его по договору или за счет государства пусть с ним все и решает нет смысла здесь гадать не зная что и как у него появилось