Я работаю но мне нужно срочно уволиться так как я переезжаю в другой город а меня заставляют отрабатывать две недели что делать.

• г. Уфа

Я работаю но мне нужно срочно уволиться так как я переизжаю в другой город а меня застовляют отрабатывать две недели что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Просите подписать соглашение о расторжении трудового договора либо пишите заявление об увольнении по собственному желанию и "идите на больничный". Удачи Вам!