Муж гражданин Узбекистана, имеет рвп в Санкт-Петербург, хотим полететь в Турцию, что ему для этого надо?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Для этого ему понадобится свой заграничный паспорт. В Турцию Виза не требуется. Удачи вам всего наилучшего.

Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин не вправе по собственному желанию изменять место своего проживания в пределах субъекта Российской Федерации, на территории которого ему разрешено временное проживание, или избирать место своего проживания вне пределов указанного субъекта Российской Федерации.

За границу с РВП выезд не запрещен.