Возможность получения гражданства РФ для мужчины из Казахстана, имеющего дочь-гражданку РФ

• г. Санкт-Петербург

Вопрос по поводу гражданства рф. Мужчина,59 лет, родился в рф,гражданин Казахстана, имеет дочь гражданку РФ. На что он может рассчитывать? Может ли сразу получить паспорт рф,без подачи на рвп и вида на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе получить гражданство РФ в упрощенном порядке, если состоите в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет.