Вопрос о возможности рассрочки платежа по долгу по водоснабжению в размере 11000 т. р.

• г. Орёл

У меня образовался долг по холодному и горячему водоснабжению в размере 11000 т. р., на какой период могу просить Управ. Комп. рассрочить платеж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос не регламентирован действующим законодательством и решается исключительно по договоренности. Просите так, как можете выплатить.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.