Заявление в Петраэлектро сбыт для перерасчета штрафа за неправильное подключение стиральной машины

• г. Санкт-Петербург

Как составить заявление в Петраэлектро сбыт, чтобы мне пересчитал штраф за не правильное подключение стиральной машины. Шкаф посчитали за 6 месяц, а машина была подключена всего неделю. Я взяла справку от электрика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Штраф был рассчитан видимо исходя изтого что машина былаподключена в обход счетчика. Попробуйте написать. Это делается в свободнойформе с приложением справки.