Я гражданин Узбекистана магули я жить с гражданкой Узбекистана в гражданском браке.

• г. Хива

Вопрос такой я гражданин узбекистана магули я жить с гражданкой узбекистана в гражданском браке.

Ответы на вопрос (1):

Artur,

если данная гражданка достигла возраста полового согласия и не придерживается норм шариата-можете. Полагаю, что Узбекистан еще светское государство (в целом).