Что ждет несовершеннолетнего водителя без прав, если его остановит ДПС и какие последствия могут быть, кроме финансовых?

• г. Санкт-Петербург

Что будет если ты взял машину родителей будучи несовершеннолетним без прав, и тебя остановила ДПС? Можно ли сильно испортить что-либо, помимо бюджета?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если бюджет Вашей семьи для Вас не главное, то главным должно быть хорошее доверительное отношение к Вам! А таким поступком Вы его потеряете.

Георгий,

этим вопросом вам надо было задаваться до того, как вы воспользовались машиной. Ну, а если не знаете, что говорить родителям-ответьте:-Пустяки, дело-то житейское! ("Малыш и Карлсон").