Если я заключить брак в колонии, будет депортация.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Депортация будет независимо от наличия брака. Будете проживать с женой у вас на родине до снятия ограничения на въезд на территорию РФ.

А кто Вы и на каком основании депортация? Нужно судебные акты изучать, чтобы ответить точно. Гадать пока только можно. Всего доброго!

Здравствуйте, Лилия! Заключение брака не является основанием для отмены решения о депортации, но депортацию можно оспорить в установленном законом порядке.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.