Награда грамотой спустя 8 месяцев работы в организации - правомерность и значимость

• г. Улан-Удэ

Человек отработал у нас в организации (центр гигиены и эпидемиологии) 8 месяцев и профсоюзная организация наградила ее грамотой. Правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Меры поощрения, а также награждение основания и порядок их назначения определяется внутренними документами работодателя. Если это не противоречит локальным актом, то это правильно.