Как изменить информацию о мощности автомобиля в страховой компании, если вводимые данные не проходят проверку РСА?

• г. Пенза

У меня авто 60 лс. Моя страховая компания указывала с 2013 года 71 лс. Я им доверял и не проверял. Сейчас пи страховании онлайн пишу 60 лс, но авто не проходит проверку РСА. КАК ИЗМЕНИТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в страховую компанию со свидетельством о регистрации на авто и подайте заявление о внесении изменений в базу данных. Но перед этим посмотрите сами, мощность машины там указана через дробь, сначала квт, а потом лошадиные силы.