Как перевозить младенца в автомобиле без задних ремней и не нарушать ПДД?

• г. Красноярск

Имею автомобиль выпуска 1993 года. Задних ремней нет и конструкция их не предусматривает (отсутствуют закладные гайки крепления в стойках и порогах кузова). Родилась внучка и возникает необходимость ее перевозки.

Как перевозить младенца в моем случае не нарушая ПДД? На передних сиденьях ремни есть. Люлька для перевозки имеется, но как ее пристегивать? Или можно перевозить без ремней, раз их нет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ВАМ необходимо обратиться в лицензионную автомастерскую и оборудовать ремни на задених сиденьях.

БЕЗ ремней РЕБЕНКА перевозить НЕЛЬЗЯ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь