Выделение 50% права собственности на квартиру при отсутствии возможности брачного контракта

• г. Тула

В браке приобретена квартира в 2015 г (новостройка) в ипотеку на мужа (100% собственности). Сейчас необходимо выделить жене 50% права собственности. Как это сделать дешевле без развода. Вариант брачного контракта не подходит (банк не принимает такой вариант).

Ответы на вопрос (6):

Подарите долю в праве собственности на квартиру. Договор оформляется у нотариуса, затем регистрируется в Росреестре. Всего доброго.

Добрый день.

Оформите договор дарения, обратитесь к нотариусу для оформления сделки в данном случае. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Можете заключить нотариальное соглашение о разделе совместно нажитого имущества, можете в судебном порядке разделить имущество. В любом случае оформить право собственности возможно только с согласия банка.