Изменение фамилии и прав дочери - влияние на ОСАГО?

• г. Саратов

Дочь вышла замуж, поменяда фамилию и права в феврале, в моей страховке ОСАГО (я отец), изменений не было так как не пользовалась моим авто. Сейчас меняю Осаго (по сроку) и мне заявляют что у дочери новая история, так как новая фамилия и новые права и к-нт теперь 1. Правильно ли это.

Ответы на вопрос (5):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

мне заявляют что у дочери новая история, так как новая фамилия и новые права и к-нт теперь 1. Правильно ли это.

НЕТ, конечно не правильно.

Жалобу в центробанк пишите

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Это конечно не правильно. Со сменой прав ее водительский стаж никоим образом не изменился. Нужно подавать жалобу в Российский Союз автостраховщиков. Всего доброго.

Если имеете ввиду КБМ-он остается прежним, но, вы должны предоставить страховщику заявление о внесении изменений в полис ОСАГО в связи со сменой фамилии дочери, к заявлению приложите свидетельство о браке.

Добрый день! Нет, в данном случае это не совсем правильно, можете выбрать другую страховую компанию, либо же выяснять отношения с этой, но это силы и время.

Здравствуйте, Сергей Александрович!

Со сменой фамилии у дочери не меняется стаж вождения или история взаимодействия с данной страховой компанией.

Ознакомьтесь с правилами страхования этой компании. Обычно их размещают на официальном сайте.