Сможете мне помочь написать грамотно письмо В.В. Путину, по поводу садика? Пожалуйста.

• г. Москва

Сможете мне помочь написать грамотно письмо В.В. Путину, по поводу садика? Пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в личную консультация выбранного юриста. Услуги платные.

Майя, ну почему Вы считаете, что лично президент должен заниматься вопросами садика? Ему что, больше заняться нечем?

Начните с управления образования, что ли...

Хотя у Президента РФ обширные полномочия, в частности он формирует Совет безопасности и утверждает военную доктрину, но в его полномочия не входит предоставление мест в детском садике.

.

Поэтому ваша жалоба, направленная в Управление Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций будет перенаправлена как ошибочно поступившая сначала в Правительство г. Москвы, а оттуда поступит в Департамент образование г. Москвы, а потом - в соответствующее окружное управление названного Департамента.

.

В конечном итоге вы только потеряете время, поэтому пишите сразу в ту инстанцию, которая правомочна принимать решение по вашему вопросу.

.

Обоснование: ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ".