Право на увольнение для вождения ребенка в детский сад - с какой даты можно уволиться, если первый месяц ребенка берут на не полный день?

• г. Малоярославец

Хочу уволиться по собственному желанию для вождения дочери в детский садик, т.к. первый месяц берут на не полный день (на 2-3-4 часа) для адаптации ребенка на новом месте! С какой даты имею право уволиться если в садик нам уже 1 августа?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае дату увольнения необходимо согласовывать с работодателем.