В Госдуму внесен законопроект о переносе срока ввода электронных касс ИП. Каковы сроки рассмотрения законопроектов?

• г. Владимир

В госдуму внесен законопроект о переносе срока ввода электронных касс ИП. Каковы сроки рассмотрения законопроектов?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Постановление ГД ФС РФ от 22.01.1998 N 2134-II ГД (ред. от 19.05.2017) "О Регламенте Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации", а также иные правовые акты Госдумы.