Запросила у агенства с которым работаю пакет документов для проверки чистоты квартиры, независимым юристом.

• г. Москва

Я хочу купить квартиру в г МОскве через агентство. Запросила у агенства с которым работаю пакет документов для проверки чистоты квартиры, независимым юристом. Подскажите пжл, кто конкретно занимается вопросами проверок от частныл лиц, куда можно лбратиться по этому вопросу и стоимость данной услуги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лариса!

Готова помочь Вам в данном вопросе.

С уважением, Тур М.С