При просмотре одной из квартир нас заставили расписать в договоре об предоставлении информационных услуг.

• г. Красноярск

Мы решили купить квартиру. При просмотре одной из квартир нас заставили расписать в договоре об предоставлении информационных услуг. В этом агентстве мы отказались покупать квартиру. Случайно вышли на владельца квартиры и приобрели жилье без агентства. Теперь агентство предъявляет иск. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо читать договор и исковое.

И защищаться в суде.

С помощью очного юриста.